Отчёты о деятельности

        Благотворительный проект «Все в наших руках»

Целью нашего проекта является оказание посильной помощи людям, нуждающимся в ней, а так же привлечение большого количества молодежи к участию в подобных благотворительных мероприятиях. Для этого мы выбрали двух замечательных творческих людей — поэта и рукодельницу, в силу обстоятельств оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Сначала мы решили понять, как же это — быть волонтером. Поэтому 10 ноября мы приняли участие в акции, которая проводилась в ТЦ «Альбатрос»  под девизом  «Добрая покупка» и «Помоги четвероногому другу». Целью акции являлся сбор продуктов питания для малоимущих семей и их домашних питомцев. В результате удалось целую тележку продуктов питания и половину тележки корма для животных.

Благодаря Дмитровскому реабилетационному центру семьи мы узнали об очень талантливом дмитровчанине — поэте Андрее Харитонове. Родился Андрей в 1966 году в Дмитрове. В детстве сочинял повести, стихи и рассказы. С 1997 г. на инвалидности.  На данный моментАндрей ищет спонсоров и на собранные средства издает небольшие брошюры собственных стихов, однако с каждым годом делать это все труднее и труднее. Также проводит литературные вечера в библиотеках нашего района. Интеллигентный и скромный человек.

Зная. как поэт переживает за свои стихи, мы решили создать его собственную страницу в Fb, чтобы он смог переписоваться со своей аудиторией и выкладовать свои новые произведения, а также распространить информацию о ней. Для этого решено было купить планшет и обучить Андрея им пользоваться.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *