Молодежная команда сестричества помогла провести запоминающийся Рождественский праздник для детей и взрослых князь-Владимирского храма поселка Новосиньково

Праздник для взрослых и детей силами воскресной школы и молодежного объединения «Белый цветок Дмитровской земли» уже стал доброй традицией в Князь-Владимирском храме посёлка Новосиньково. В этом году кроме любимого детьми колядования, пением рождественских песен и инсценирование событий Рождества члены нашего молодежного объединения «Белый цветок Дмитровской земли» приготовила рождественский сюрприз — кукольный вертеп с ангелами, пастухами, волхвами и Вифлеемской звездой. Девчонки сами делали фонограмму, готовили реквизит и кукол и украшали ширму вместе с мамами и бабушками наших учащихся воскресной школы! Впервые в роли хормейстера попробовала свои силы Лена Лупачева, одна из первых членов нашего молодежного объединения. Поздравляем с почином!