Соборование в Cиньковской больнице

9 апреля представители социальной службы Рогачёвского благочиния во имя сщмч. Серафима, епископа Дмитровского вместе с благочинным священником Алексием Суриковым, настоятелем Вознесенского храма с. Раменье священником Сергием Харитоновым, настоятелем Скорбященского храма с. Ивановское священником Андреем Барановым и настоятелем Никольского храма с.Подъячево священником Александром Бибичевым посетили Синьковскую участковую больницу.

Над 20 пациентами отделений хосписа, терапии и травматологии духовенством было совершено таинство Елеосвящения. Братья и сестры из социальной службы благочиния раздали всем болящим освященную воду и нательные крестики. Каждому болящему были сказаны утешительные и напутственные слова. Также имена всех болящих были записаны для последующей молитвы в храме о их выздоровлении.